Das COVERiT Team Österreich

Friedrich WOLFSGRUBER
Geschäftsführung und Verkauf
Mobil0664-2221666
Emailoffice@coverit.at

Andrea STUMVOLL
Leitung Büro
Telefon07243-52320-13
Emaila.stumvoll@coverit.at

Wolfgang REITZER
Verkaufsaußendienst NÖ Süd/West-OÖ Ost/Nord
Mobil0664-8587533
Emailw.reitzer@coverit.at

Thomas SCHOBESBERGER
Verkaufsaußendienst OÖ Süd-West, Sbg.
Mobil0664-1409050
Emailschobesberger.t@coverit.at

Reinhold GAISBAUER
Verkaufsaußendienst OÖ Nord/Ost-NÖ Nord/Ost
Mobil0664-4107330
Emailgaisbauer.r@coverit.at

Maik BANS
Verkaufsaußendienst NÖ SüdOst, W-Bgld., Stmk., Ktn.
Mobil0664-1517340
Emailbans.m@coverit.at

Ing. Thomas REITER
Technik Innendienst
Telefon07243-52320-22
Mobil0664-8458770
Emailtechnik@coverit.at

Andreas PAPACEK
Technik/Bautechniker Außendienst OÖ, NÖ, W, Bgld., Stmk.
Mobil0664-4030335
Emailpapacek@gusennet.at

Erwin HOLZINGER
Technik Außendienst OÖ, Sbg., T, Vbg.
Mobil0664-1639233
Emailholzinger.e@coverit.at

Thomas KOGLER
Praktische Beratung und Einschulung
Mobil0664-2407746
Emailt.kogler@coverit.at

Lukas UNTERBERGER
Praktische Beratung und Einschulung
Mobil0664-9641739
Emaill.unterberger@coverit.at

Gerhard WAGNER
Leitung Produktion
Telefon07243-52320-11
Mobil0664-1517330
Emailproduktion@coverit.at

Daniel SCHERER
Auftragsbearbeitung
Telefon07243-52320-16
Emailscherer.d@coverit.at

Doris SCHLAPPAL
Auftragsbearbeitung
Telefon07243-52320-23
Emailschlappal.d@coverit.at

Regina ROYDA
Buchhaltung
Telefon07243-52320-17
Emailr.royda@coverit.at

Sigrid GNADLINGER
Assistentin
Telefon07243-52320-14
Emailoffice@coverit.at


Das COVERiT Team Deutschland

Leonhard SCHREIBER
Geschäftsführung
Mobil+49(0)175-7229833
Emaill.schreiber@coverit-epdm.de

Vineta VOSVENIECE
Verwaltung/Buchhaltung
Telefon+49(0)9356-9330334
Emailoffice@coverit-epdm.de

Thomas WOLFSGRUBER
Dachdeckermeister/ Photovoltaik Techniker u. Planer
Mobil+49(0)151-29601140
Emailt.wolfsgruber@coverit-epdm.de